Гидрораспределитель Р120 однозолотниковый
Предлагаем распределитель на 1 операцию в гидролинии с номинальным давлением до 200 атм. (20 МПа) и потоком до 160 л/мин. (см. диаграммы падения давления)
Гидрораспределители импортного производства (Европейский союз). Гарантированное высокое качество и долгий срок службы.
Ниже приведен чертеж распределителя Р-120 с габаритными размерами (общий чертеж на серию Р-120, см. таблицу "Table 1", строка "Р120")
Гидрораспределитель Р-120 предназначен для изменения направления потока, ограничения давления рабочей жидкости в гидролиниях, разгрузки насоса в нейтральной позиции золотников
Гидрораспределитель Р120, применяется в гидросистемах различных видов техники, в том числе: экскаваторах, бурильных машинах, погрузчиках, автокранах, сельскохозяйственных машинах, строительной, дорожной, коммунальной технике, пресах, дровоколах и пр. с номинальной подачей 120 л/мин, максимальной подачей ― 160 литров в минуту.
Наша компания предлагает широкий ассортимент запасных частей к спецтехнике и гидравлические компоненты. Всегда в наличии большинство товарных позиций. Приемлемые цены, гибкая система скидок. При покупке обеспечиваем профессиональную консультацию покупателю по поводу использования приобретаемых запасных частей, прочие консультации.